• 16:30 – Дорогие мелеузовцы, с Днем семьи, любви и верности!
  • 12:00 – «Семейный бумеранг доброты»
  • 17:00 – 1 июля стартует ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»
  • 11:00 – Поздравление от Рустэма Шамсутдинова

Открытое первенство в г.Уфа по пауэрлифтингу

С 6 по 8 марта прошло Открытое первенство в г.Уфа по пауэрлифтингу. Приняли участие сильнейшие спортсмены от 14 до 23 лет из городов Уфа, Нефтекамск, Туймазы, Салават, Мелеуз, районов Дуванский, Кармаскалинский, Чишминский. Наш город представляли спортсмены из АК "Вита" ДПЦ "Темп" . Среди девушек до 16 лет отличный результат показала ученица 8Г класса школа №4 Ульянова Валерия заняв 1 место в весовой категории до 52кг и стала Абсолютной чемпионкой в этой возрастной номинации. Ульяна так же впервые выполнила норматив КМС. Среди юношей до 14 лет в категории 53кг показали хорошие результаты Хамидуллин Артур заняв 2 место и 2 место в Абсолютном зачете среди юношей до 14 лет ученик 8Г школа №4. В категории до 59 кг 3 место среди юношей до 18 лет занял Назиров Айрат ученик 10Б гимназии №3. Чемпионом в самой тяжелой категории 120+ стал ученик 8 Г школы №4 Евграфов Константин . Общекомандное АК «Вита » занял 5 место!