• 15:58 – Уважаемые Пассажиры пригородного поезда "Орлан"
  • 15:55 – С 3 по 5 декабря, в честь Международного дня инвалидов
  • 16:35 – В почтовых отделениях Башкирии начала работать почта Деда Мороза

Кубок ООО «Газпром Нефтехим Салават»

18 марта в городе Салават, прошли соревнования по танцевальному спорту Кубок ООО «Газпром Нефтехим Салават» Открытые Первенства Республики Башкортостан. С каждым годом турнир набирает все большую популярность, об этом свидетельствуют многочисленные участники из разных регионов нашей страны.
Наш город и учреждение культуры на данном соревновании представили воспитанники школы спортивно-бального танца «Карнавал» под руководством В.Р. Закирова. Ребята показали хорошие результаты и заняли призовые места.
Категория «Дети-2» четыре танца: медленный вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча первые места заняли Кантимиров Айдар и  Сукмарова Сабина, Рахматуллин Данил и Акулова Арина, Салимгареев Мираль и Мухамадеева Азалия.
Категория «Дети-2+1» три танца: медленный вальс, самба, ча-ча-ча Рахматуллин Тельман и Гузаирова Карина заняли второе место.
Категория «Дети-0» два танца: медленный вальс и ча-ча-ча  Хафизов Айнур и Сайфутдинова Аделина заняли первое место.
Категория Соло «Дети-1» четыре танца: медленный вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча первые места заняли  Хисамова  Лиана, Гузаирова Карина.
Категория  Соло «Дети-1» три танца: медленный вальс, самба, ча-ча-ча Кравченко Арина заняла первое место.
Поздравляем руководителя В.Р. Закирова и участников коллектива с призовыми местами и желаем дальнейших побед!