• 19:13 – Теперь в нашем городе появилась еще одна аллея – Майская. 
  • 19:23 – На благоустройство в 2022 году с нашего района претендуют три территории: 
  • 19:20 – Отключение ХВС 
  • 19:30 – пригородный поезд «ОРЛАН» по маршруту Кумертау-Уфа-Кумертау 

Все кружки и секции г. Мелеуз. Афиша Мелеуз






















ГДК – тел 3 -42-88
Ансамбль танца «Радуга» Ляйсан Ямилева с 6-14 лет

Театральный «Экспромт» Анна Подрядкова - 7 лет

Вокальная студия «Belcanto» Марина Калабухова -7 лет

Духовой оркестр Виктор Кудин - 7 лет

Фольклорный вокально-инструментальный ансамбль «Аманат» Гульсина Каразбаева - 7 лет

Народный хор русской песни «Уральские самоцветы» Гульсина Каразбаева - 7 лет

Чувашский ансамбль «Туслох» Мария Данилова -7 лет

Башкирский хор Лейсан Валеева -7 лет

Киностудия «Зернышко» Кирилл Трушин - 10 лет

Украинский ансамбль «Днiпро» Людмила Михайлова -10 лет

Детский подростковый центр «Темп» тел. 5 -27-06
Детский клуб «Спартаковец» ( Карате, Фитнесс, Аэробика) ул. Ленина 133. Тел 3-24-77 с 7 лет

Детский клуб «Чайка» (ОФП, занятия с детьми с ограниченными возможностями, гимнастика)
Ленина 150, тел 3 -12-86 с 4 лет

Детский клуб «Агидель» - пл. Лесокомбината общ. №5 (рукоопашный бой,бокс, ОФП)
Шахматный клуб «Дебют» ул. Ленина 150, тел. 3-12-86 с 4 лет

Атлетический клуб «Вита» (пауэрлифтинг, ОФП) Ленина 133, 3-24-77 с 7 лет

Детский клуб «Олимп» (кикбоксинг, бокс) Ленина 133, 3-24-77 с 7 лет

Служба социально психологической помощи семье, детям «Доверие» ул. Октябрьская, д. 6 тел 3-56-50
Центр поддержи семьи и детям аутистам - 31 мкр, дом №3 тел 8-937-840-76-33

Дворец детского и юношеского творчества – Первомайская 1а, тел 5-27-06

Дошкольная подготовка в «Школе раннего развития» (студия танца «Шарм», вокальные ансамбли «Гармония», «Лира», «Алтынай», кураисты клуба «Урал», театр юного зрителя «Созвездие»

Декоративно прикладные кружки

Рисование по дереву, студия дизайна одежды «Фантазия», «Мастерица», «Умелые ручки», «Волшебное тесто», «Искусница», «Хозяюшка», «Выжигание», Волшебная лента»

Для старшеклассников

«Парикмахер», «Юношеское ТВ» , школа юного лидера, «Юный экскурсовод», «Юный краевед», волонтеры «Добрые люди»

МАУ «Дворец спорта» ул. Каранская 2: тел- 3-67-52, 3-63-02

Гандбол, Футбол, Плавание для детей с 4 лет
В связи с ремонтом другие секции временно не работают на приём



Детско - юношеская спортивная школа ул. Первомайская , 1а, тел. 5-27-06

Дзюдо, легкая атлетика, стрельба из лука, скалолазание

Школа танцев «Милонга» ленина ,3б, Смоленская 52,, тел – 8 927 -920-88-79

Возраст с 4 до 18 лет Бальная хореография, хип хоп, Денс хол, Латино, Восточные танцы

Станция юных техников ул. Первомайская 1а, тел. 5-27-75

Возраст 1-11 классы, два раза в неделю 2 часа, в первую и вторую смену
Информатика, ,3D моделирование, моделист конструктор, микроэлектроника, мототехника, картинг, интернет вещей, авиа моделирование.
«Тулпар» д. Каран, ул. Тулпара 8, тел 3-63-43
В данный момент свободных мест нет
рейтинг: 
Оставить комментарий





 





Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31