• 08:00 – В честь Дня полиции прошло торжественное собрание
  • 12:15 – В Мелеузе отметили День военного разведчика
  • 12:13 – Соревнования по конному спорту

Мелеуз в фулл контакте

5 ноября в г. Уфе прошел кубок Республики Башкортостан по спортивной борьбе «Панкратион» в разделе фулл-контакт. На соревнованиях участвовало более 200 человек из 15 городов республики.

Сборная спортивного клуба «Титан» Мелеуза в составе 11 человек приняла в нем участие и показала неплохой результат, взяв в общем зачете восемь медалей разных достоинств. Поединки все бойцы провели с переменным успехом и показали хорошие результаты. Чемпионом в своей категории стал Трифонов Вадим (школа №4), а призерами кубка, заняв вторые места – Миронов Владислав (лицей №6), Чепкасов Глеб (гимназия №3), Матвеев Федор (БашГУ) и третьи места заняли Рябчинский Антон (лицей №6) и Макаров Иван (гимназия №1), Волоснов Данила (школа №4) и Мухаметзянов Марсель (школа №4).

Все ребята показали достойные бои и волю к победе. Искренне поздравляем их с положительными результатами и желаем дальнейших побед!

Источник: meleuz.bashkortostan.ru